−21−16x=199+4x . помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-21-199=16x+4x

-220=20x

x=-220/20=-11

Отвечает Сапранецкий Максим.

Ответ: -11

Пошаговое объяснение:

−21−16x=199+4x

4x + 16x = -(199+21)

20x = -220

x = - 11

/thread