4+7+9+8+6+5*5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

1) 5×5=25

2) 25 +4+7+9+8+6 = 59

Отвечает Загреба София.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

4+7+9+8+6+5*5=59

1)5*5=25

2)4+7=11

3)11+9=20

4)20+8=28

5)28+6=34

6)34+25=59