5 (x - 3) = 6 (x - 3 ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Маргарита.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

5(x-3)=6(x-3)

5x-15=6x-18

5x-6x=-18+15

-x=-3

x=3