2+2;0+0;1+0 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.

Ответ:

4;0;1!!!! солнце спасибо за баллы!

Отвечает Кротюк Віталій.

Ответ:

4,1

Пошаговое объяснение:

2+2,0+0,1+0=4+0,1=4,1