Кто любит свою маму пж помогите 6x-15-2x-16=5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-15-2x-16=5

4x=5+31

4x=36

X=36/4

X=9

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6x-15-2x-16=5

6х-2х=5+15+16

4х=36

х=9