120процентов от 10литра​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

10/100=0,1

0,1*120=12

Отвечает Рейх Андрей.

10*(120/100) = 10*1.2 = 12 литров