Одна поливная машина истратила за 5 минут 270 л воды,а другая 468 л за 9 минут.У какой машины

производительность труда больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

270:5=54(л)- за 1 минуту первая поливная машина

468:9=52(л)-за 1 минуту другая поливная машина

54-52=2(н.)

Ответ:на 2 литра у первой машины больше производительство чем у второй.

Желаю удачи!

Отвечает Гоцуля Юра.

Ответ:

270:5=54л/мин.

270:5=54л/мин.468:9=52л/мин.

У ПЕРВОЙ

Пошаговое объяснение:

Можно в лучший ответ? Спасибо, зайка