Решите задачу Одна поливная машина истратила за 5 минут 270 л воды, а другая 468 л за 9 мин. У

какой машины производительность труда больше и на сколько?решать действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Беседа Макс.
1) 270:5=54 - 1 машина
2)468:9=52 - 2 машина
3)54-52=2 - разница
Ответ: 1 машина, на 2 л.
Отвечает Вильсон Катя.
270:5=54 л за одну минуту 1я машина
468:9=52 л за одну минуту 2я машина
54-52=2 производительность первой машины больше