Реши задачу одна поливная машина истратила за 5 минут 270л воды а другая 468 л за 9 минут. У какой

машины производительность труда больше и на сколько .

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровин Дима.
270/5=54 л/мин производительность 1 машины
468/9=52 л/мин производительность 2 машины
54-52=2 л/мин
Отнет : У 1-ой машины производительность больше на 2 л/мин