Решыте уровнение пожалуйста!7,2х- 5,4х+0,46=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.
7,2х-5,4x=1-0,46
1,8x=0,54
Х=0,3
Отвечает Горун Софія.
7,2X - 5,4X + 0,46 = 1 
1,8X = 1 - 0,46 
1,8X = 0,54 
X = 0,54 : 1,8 
X = 0,3