Расположите числа в порядке убывания: 17/5 23/8 14/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пиналей Алексей.

17/5 = 3 целых 2/5

23/8 = 2 целых 7/8

14/3 = 4 целых 2/3

В порядке убывания (от большего к меньшему)

Ответ: 14/3 > 17/5 > 23/8.