Мотоциклист ехал со скоростью 45 км/ч, велосипедист- 30 км/ч. Расстояние вначале между ними было 60

км. Через какое время мотоциклист догонит велосипедиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Ярослав.

Ответ:через 4 часа

Пошаговое объяснение:

a-45км/час

b-30км/час

t- встретятся-?

1)45-30=15(км/час)

2)60:15=4(часа)

Ответ: через 4 часа мотоциклис догонит велосепидиста.

Незнаю вроде как-то так....

Отвечает Крупчатникова Варя.

Ответ:

1) 45 - 15 = 30 ( км/час ) скорость сближения

2) 60 : 30 = 2 ( часа )

Ответ через 2 часа

Пошаговое объяснение: