3,7y+4,8=49,2 СРОЧНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Y=12

Пошаговое объяснение:

3,7y+4,8=49,2

3,7y=49,2-4,8

3,7y=44,4

y=44,4÷3,7

y=12