Площадь прямоугольника — 17,34 см². Длина прямоугольника — 10,2 см. (При необходимости отношение

сократите!) Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине: _______ Отношение, обратное полученному: _______

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b =17.34

10.2*b=17.34

b=17.34/10.2

b= 1.7

17.34/1.7=10.2