4.5•(х-5.68)=9.585 как решить 5 класc


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

x=7.81

Пошаговое объяснение:

4.5•(х-5.68)=9.585

(x-5.68)=9.585/4.5

x-5.68=2.13

x=2.13+5.68=7.81

x=7.81