В первый день в школе кислого ралли тритоны 540 кг яблок во второй день на 300 кг меньше весь

урожай упаковали в мешке по 30 кг сколько мешков понадобилось

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

3т 540кг 1 день  

3540-300кг=3240(кг)-2 день собрали

3540+3240=6780(кг)-собрали за 1 и 2 день всего

6780:30 =226 (шт)-Мешков понадобилось

Ответ 226 мешков понадобится упаковать весь урожай

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

1)540-300=240(кг) второй день

2)540+240=780(кг) всего

3) 780:30=26(м)

Ответ:26мешков-понадобилось

МОЖНО ПЖ СПАСИБО?