Какое число надо увеличить в 54 раза,  чтобы это произведение было равно сумме

чисел 93 и 123? Составь уравнение и реши его. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

54*X=93+123

54*X=216

X=216/54

X=4

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53x=93+225=318. x=318÷53=6. Ответ 6