Найди значение выражения 2.x - (х + 10) при х = -7.


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

-14-(-7+10)=-14-3=-17.

Отвечает Комарова Кристина.

Ответ:

2*(-7)-((-7)+10)=-14+7-10=-17

Пошаговое объяснение:

.........