1 кг орехов стоит 56 рублей. сколько стоит 3/4 кг орехов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

42рубля

Пошаговое объяснение:

1кг -56руб

3/4 кг- х руб

х=(56*0.75)/1=42руб

удачи вам

Отвечает Чеботок Артём.

Ответ:

42р

Пошаговое объяснение:

Мы знаем что 1 кг 56рублей

попробуем решить задачу через х как уравнение

3/4 кг- X(рублей)

х=56*0.75=42рубля

итог: 3/4 кг орехов стоит 42 рубля