Розв'яжіть рівняння x²=3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²=3x​

x² - 3x = 0

x(x - 3) = 0

x = 0 или x - 3 = 0

                x = 3

ответ: x₁ = 0 ;       x₂ = 3