Найди значение выражения  (24⋅b+14⋅a^2)/a −14⋅a, если a=48, b=6.пожалуйста

помогите очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:

(24•6+14•48^2):48-14•48=(144+14•2304):48-672=(144+32256):48-672=32400:48-672=675-672=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Есинов Игорь.

Пошаговое объяснение:

это только ответ ничего не сокращается нужно просто решать