Выполните действие - 1 3/4 - 2 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

общий знаменатель равен 12.

-21/12-25/12=-46/12=3 целых 10/12=3 целых 5/6

ответ:3 5/6