Вставьте вместо n подходящее число,чтобы равенство было верным.(35×n)+7=357 45×(n×2)=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

35n + 7 = 357

35n = 357 - 7

35n = 350

n = 10

45•n•2 = 900

90n = 900

n = 10

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

1) 10

2) 10

Пошаговое объяснение:

1) (35×10)+7=357

2) 45×(10×2)=900