2×2 помогите решить разобрать пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лолита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2*2=4

Отвечает Солопко Егор.

Ответ:

2×2=4 (2+2=4)

Пошаговое объяснение: