В 84 неделях —  часов(-а).Ответить!помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.

сутки=24 ч

неделя=7 суток = 24×7=168 ч

84 недели = 84×168=14112ч

Ответ: 14112 ч