Периметр квадрата равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 5 см Найди площадь этого

квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:49

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника:9×2+5×2=28

Сторона квадрата:28:4=7 (см)

Площадь квадрата:7×7=49 (см)

Отвечает Мирончук Назар.
Будет 45

Решение: 9см. Умножить на 5см. Будет 45