Решите пример -6(3x+2,4)0.Обьесните пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Предеин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(3x+2,4)0=0

При умножение на 0 будет 0

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-6*(3x+2,4)*0=

=0*(3x+2,4)*(-6)= от перемены мест множителей сумма не меняется

=0*(-6)= 0