Образец: 72 : 8 · 3 = 9 · 3 = 27 81 : 9 · 4 = ? = 63 : 9 · 5 = ? = 12 : 6 · 9 = ? = СРОЧНО

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аделя.

Ответ:

9*4=36

6*5=30

2*9=18

38

18

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

36,35,18.

Пошаговое объяснение:

81:9x4=9x4=36

63:9x5=7x5=35

12:6x9=2x9=18