Решите уравнение)) 9*(4+y)-4y=6y-60 (ТОК ОТВЕТ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

y=96

Пошаговое объяснение:

36+9y-4y=6y-60

5y-6y= -36-60

-y=-96

y=96