Решить уравнение -2*(3-x)-4x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(3-х)-4х=15

-6+2х-4х=15

-2х=15+6=21

х=21:(-2)

х=-10,5

Отвечает Шумов Алексей.

Відповідь:

-6+2x-4x=15

-2x=21

x=-10,5

Покрокове пояснення: