у коли было 60 марок он подарил другу 12 марок с животными и 18 марок с растениями. Сколько марок

осталось у коли

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии


Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12+18=30(мар.)подарував другу

2)60-30=30(мар.)осталось у Коли