Если а=√(19-√119),то найдите значение выражения √а+√3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Пошаговое объяснение:

Якщо а=√(19-√119),

то√а+√3=√(19-√119)=

√119=10.9=

√(19-10.9)=√8.09=2.8