7-6x=-4x-6 -7x-7=4-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

x=6  1/2 x=11

Пошаговое объяснение:

-6x+4x=-6-7

-2x= -13

x= -13 : (-2)

x= 6 1/2

-7x+8x=4+7

1x=11

x=11