3х^2-6х+3=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Відповідь:

D = 36 - 4*3*3 = 36 - 36 = 0

x = -b/2a 6/2*3 = 1

Ответ: 1