1.найти среднее ариф. Чисел : 12,9; 24,3;18,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.

Ответ:

 \frac{12.9 + 24.3 + 18.6}{3}  =  \frac{55.8}{3}  = 18.6

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ:

18,6

Пошаговое объяснение:

12,9+24,3+18,6=55,8

55,8:3= 18,6