Реши примеры с умножением на двузначное письменно. а) 59*96= б) 509*95= в) 3303*55=


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

а)5664

б)48355

в)181665

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

А)59*96=5 664    

Б)509*95=48 355

В)3303*55=181 655  

Пошаговое объяснение:

 А) *   5 9  

              9 6

    +  3 5 4

      5 3 1

 5. 6 6 4

Б)           *   5 0 9

                       9 5

       2 5 4 5

4 5 8 1  

4 8. 3 5 5

В) *       3 3 0 3

                            5 5

+     1 6 5 1 5

1 6 5 1 5

1 8 1. 6 6 5