Раскройте скобки 1. +(-9-10) 2.-(+15+20) 3.+(18-24) 4.-(-12+13) 5.-(14-25+10) 6.-(10-15+19-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
+(-19)=-19
-(+35)=-35
+(-6)=-6
-(+1)=-1
-(+1)=-1
-(-5+6)=-(+1)=-1