1200=100% X=30% X=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

Ответ:

x=(1200*30)/100=360

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каюров Илья.

Ответ:X=360

Пошаговое объяснение:

1200÷100=12

12×30=360

X=360