За день Миша прочитал 42 страницы,что состовляет 7\15 книги. Сколько страниц в этой книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1)42:7=6 одна часть

2)6*15=90 вся книга

Отвечает Вахнин Николай.

1`)42:7/15=90(стр.)-всего в книге

Ответ: 90 страниц.