14x-14=7(2x-3)+7Решите пажалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x-14=7(2x-3)+7

14x - 14 = 14x - 21 + 7

14x - 14 = 14x - 14

14x - 14x = 14 - 14

0 = 0

x  є (-∞ ; ∞)