Миша ловит рыбу по 1/3/4 часа каждый день сколько он тратит времени на рыбалку за 3 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.

Ответ:

3 часа, 9 часов, 12 часов

Пошаговое объяснение:

1) 1 * 3 = 3

2) 3 * 3 = 9

3) 4 * 3 = 12