(1/6+1/10+1/15):(3/5-1/3-1/4) решение по действиям. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6+1/10+1/15=5\30+3\30+2\30=10\30=1\3

3/5-1/3-1/4=36\60-20\60-15\60=1\60

1\3:1\60=1\3*60=20