Шаг человека равен 0,85 м. Укажи, сколько шагов ему надо сделать, чтобы пройти расстояние в 106,25

м Ответ:человеку нужно сделать шагов

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

125.

Пошаговое объяснение:

\frac{106,25}{0,85}=\frac{10625}{85}=\frac{2125}{17}=125