0,8 * (3a-13) -0.6 (6a-8) = Якщо а= -3 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8 * (3a-13) -0.6 (6a-8) =2,4а-10,4-3,6а+4,8=-1,2а-5,6

-1,2*3 1/12-5,6=-6/5*37/12-5,6=-7,4-5,6=

-12

Отвечает Купчинская Ксюша.

34а-45+3,6+23а=57а-48,6