Х^2+6х+19=0 помогите пожалуууууйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

 {x}^{2} + 6x + 19 = 0 \\ d = 36 - 4 \times 1 \times 19 = 36 - 76 =  - 40

Корней нет

Отвечает Драгомир Сергей.

х² + 6х + 19 = 0

a = 1

b = 6

c = 19

D = b² - 4ac

D = 6² - 4 × 1 × 19 = 36 - 76 = -40

нет корней