От двух станций расстояние между которыми 350км вышли одновременно на встречу друг другу два поезда

скорость первого 80км/ч, второго на 5км/ч больше. Встретятся ли поезд через 2часа движения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Безпрозванний Вова.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

80+ 80+5= 165

165х2=370 км

ответ да встретятся

Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

V1=80

V2=80+5=85

S=350

80•2=160

85•2=170

Пошаговое объяснение: