Решите уравнения: 1) 5x - 2 - 6 4 + 3x - 2; 2) 3х + 1 + 4 = 5х + 1) - 6; 3) 7 + 4х - 11 9 - 1 -

8; 4) 5х + 4 - 6 - 3х + 4 + 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

1)8x-68

4(2x-17)

или

8x-68

2) 3x+4=5x-6

3x-5x=-6-4

-2x=-10

x=5

3)-121+4x

4)2x+10

2(x+5)

или

2х+10

Пошаговое объяснение: