5,9x+8,1x-3,16=71,04 решыте срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,9x+8,1x-3,16=71,04

14х=71,04+3,16

14х=74,2

х=74,2:14

х=5,3

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

x=5, 3

Пошаговое объяснение:

14x-3,16=71,04

14x=71,04+3,16

14x=74,2

x=5,3