Решите уравнение х+2\3=13\15 ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Костя.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

х+2/3=13/15

х=13/15-2/5

х=13/15-6/15

х=7/15

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

0.6

...........................