Обчислити зручним способом - 125 · 1,5 · (- 8) · 6 Прошу помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-125*(-8)=1000

1,5*6=9

1000*9=9000